RU:Киров/Общественный транспорт

From OpenStreetMap Wiki
Jump to: navigation, search

Как делать маршруты написанно здесь.

Автобусы

Внутригородские

Источник — Сайт администрации г. Кирова

Маршрут Путь следования НПАП Relation Прим.
1 ООТ* «Инфекционная больница», ул.Ленина, ул.Профсоюзная, Октябрьский просп, ул.Лепсе, ул.Ломоносова, ул.Кольцова, ул.Андрея Упита, просп.Строителей, ООТ «Ипподром»; обратно – тем же маршрутом 20
2 Сл.Хабаровы, ООТ «Площадь ХХ партсъезда», ул.Ленинградская, ул.Дзержинского, Октябрьский просп, ул.Карла Маркса, ул.Воровского, ул.Ивана Попова, ул.Щорса, ул.Ульяновская, ул.Риммы Юровской, просп.Строителей, ул. Московская, конечная ООТ «ул.Андрея Упита»; обратно – тем же маршрутом 15
3 ООТ «АЗС» (мкр Коминтерн, Гнусино), ул.Павла .Корчагина, ул.Профсоюзная, ул.Ленина, ул.Милицейская, ул.Комсомольская, ООТ «Железнодорожный вокзал»; обратно – тем же маршрутом 14
5 ООТ «Сады», ул.4-й Пятилетки, ул.Украинская, ул.Деповская, ул.Мельничная, ул.Комсомольская, ул.Карла Маркса, ул.Милицейская, ул.Ленина, ул.Профсоюзная, ул.Большевиков, ул.Заводская, ООТ «Завод «Почвомаш»; обратно - ООТ «Завод «Почвомаш», ул.Заводская, ул.Профсоюзная, ул.Ленина, ул.Милицейская, ул.Карла Маркса, ул.Комсомольская, Привокзальная площадь, ул.Мельничная, ул.Деповская, ул.Украинская, ул.4-й Пятилетки, ООТ «Сады» 2
9 ООТ «Сады», ул.4-й Пятилетки, ул.Деповская, ул.Мельничная, Октябрьский проспект, ул.Московская, ул.Романа Ердякова, ул.Сормовская, ул.Лепсе, ул.Ломоносова, ул.Кольцова, ООТ «Андрея Упита» (конечная); обратно – тем же маршрутом 13
10 ООТ «ул.Лесозаводская» (микрорайон КМДК), ул.Ключевая, ул.Приозерная, ул.Верхосунская, ул.Хлыновская, ул.Ленина, ул.Милицейская, ул.Карла Маркса, Октябрьский просп, ул.Лепсе, ул.Северо-Садовая, ул.Сормовская, ул.Металлистов, ул.Ярославская, ООТ «Магазин» (ул.Мира); обратно – ООТ «Магазин» (ул.Мира), ул.Сормовская, ул.Северо-Садовая, ул.Лепсе, Октябрьский просп, ул.Воровского, ул.Карла Маркса, ул.Милицейская, ул.Ленина, ул.Хлыновская, ул.Верхосунская, ул.Приозерная, ул.Ключевая, ООТ «Лесозаводская» (микрорайон КМДК) 7
12 ООТ «Чистые пруды», ООТ «Учебное хозяйство ВГСХА», сл.Столбики, ул.Украинская, ул.Мельничная, Октябрьский просп, ул.Воровского, ул.Производственная, ул.Ломоносова, ул.Лепсе, ул.Сормовская, ул.Металлистов, ул.Ярославская, ООТ «Магазин» (ул.Мира); обратно – ООТ «Магазин» (ул.Мира), ул.Сормовская, ул.Лепсе, ул.Ломоносова, ул.Производственная, ул.Воровского, Октябрьский просп, ул.Комсомольская (через Привокзальную площадь), ул.Мельничная, ул.Украинская, слобода Столбики, ООТ «Учебное хозяйство ВГСХА», ООТ «Чистые пруды» 7
13 ООТ «Ипподром», просп.Строителей, ул.Воровского, ул.Горького, ООТ «Железнодорожный вокзал», ул.Комсомольская, ул.Мельничная, ул.Тимирязева, ул.Ленина, ООТ «Инфекционная больница»; обратно – тем же маршрутом 4
14 ООТ «Ипподром», ул.Риммы Юровской, ул.Солнечная, ул.Маршала И.С.Конева, ул.Воровского, ул.Карла Маркса, ул.Профсоюзная, ул.Павла Корчагина, ул.Луговая, ООТ «Домостроительный комбинат», ООТ «АЗС». 14
15 ООТ «Ипподром», просп.Строителей, ул.Московская, ул.Дерендяева, ул.Карла Маркса, ул.Профсоюзная, ул.Павла Корчагина, ул.Пионерская, ООТ «Боровая» 7
16 ООТ «Механический завод» (Нововятский район, далее – нв), ул.Советская (нв), ул.Ленина, ул.Милицейская, ул.Карла Маркса, ул.Комсомольская, ул.Чапаева, ул.Красина, ул.Щорса, ул.Ивана Попова, ул.Воровского, просп.Строителей, ООТ «Ипподром»; обратно – тем же маршрутом. 18
17 ООТ «Северная больница», ул.Свердлова, Октябрьский просп, ул.Карла Маркса, ул.Энгельса, ул.Ленина, ул.Пролетарская, ул.Карла Маркса, ул.Воровского, Октябрьский просп, ул.Свердлова, ООТ «Северная больница» 8
19 ООТ «Северная больница», ул.Свердлова, Октябрьский просп, ул.Луганская, ул.Дзержинского, ул.Широковская, сл.Лянгасы, сл.Ганино, сл.Хабаровы; обратно - сл.Хабаровы, сл.Ганино, сл.Лянгасы, ул.Широковская, ул.Дзержинского, ул.Ленинградская, Октябрьский просп, ул.Свердлова, ООТ «Северная больница» 2
20 ООТ «Северная больница», ул.Свердлова, Октябрьский проспект, ул.Дзержинского, площадь ХХ партсъезда, ул.Жуковского, сл.Зоновы, сл.Филейка, сл.Кочуровы; обратно – тем же маршрутом 3
21 ООТ «Ипподром», просп.Строителей, ул.Воровского, ул.Ленина, ул.Профсоюзная, ул.Проезжая, санаторий «Талица», ООТ «пос.Порошино»; обратно – тем же маршрутом. 13
23 ООТ «ул.Андрея Упита», ул.Кольцова, ул.Ломоносова, ул.Лепсе, Октябрьский просп, ул.Карла Маркса, ул.Комсомольская, ул.Красина, ул.Щорса, ул.Пугачева, ул.Некрасова, ул.Ивана Попова, ул.Щорса, ул.Красина, ул.Комсомольская, ул.Карла Маркса, Октябрьский просп, ул.Лепсе, ул.Ломоносова, ул.Кольцова, ООТ «ул.Андрея Упита». 22
26 ООТ «ТЭЦ-5», Советский тракт, ул.Производственная, ул.Московская, ул.Андрея Упита, ул.Кольцова, ул.Ломоносова, ул.Луганская, ООТ «Площадь ХХ партсъезда» (на летний период по субботним и воскресным дням конечная - Филейское кладбище); обратно – тем же маршрутом 6
33 ООТ «Ипподром», просп.Строителей, ул.Московская, Октябрьский просп, площадь ХХ партсъезда, ул.Дзержинского, новый мостовой переход, ул.Луговая, ул.Павла Корчагина, ООТ «Боровая»; обратно – тем же маршрутом 12
37 ООТ «Северная больница», ул.Свердлова, Октябрьский просп, ул.Воровского, ул.Горького, Привокзальная площадь (ООТ «Железнодорожный вокзал» на южной стороне Привокзальной площади), ул.Комсомольская, ул.Карла Маркса, ул.Милицейская, ул.Ленина, ул.Профсоюзная, ул.Карла Маркса, Октябрьский просп, ул.Свердлова, ООТ «Северная больница» 6
38 ООТ «Ипподром», ул.Риммы Юровской, ул.Маршала И.С.Конева, ул.Воровского, ул.Ленина, ул.Пролетарская, ул.Карла Маркса, ул.Воровского, ул.Маршала И.С.Конева, ул.Риммы Юровской, ООТ «Ипподром» 4
39 ООТ «ул.Андрея Упита», просп.Строителей, ул.Воровского, Октябрьский просп, ул.Профсоюзная, ул.Большевиков, ул.Заводская, ООТ «Завод «Почвомаш»; обратно – ООТ «Завод «Почвомаш», ул.Заводская, ул.Большевиков, ул.Профсоюзная, ул.Карла Маркса, ул.Воровского, просп.Строителей, ООТ «ул.Андрея Упита» 6
40 ООТ «Площадь ХХ партсъезда», Октябрьский просп, ул.Карла Маркса, ул.Профсоюзная, ул.Ленина, ул.Милицейская, ул.Карла Маркса, ул.Комсомольская, ул.Красина, ул.Щорса, ООТ «Кинотеатр «Дружба», ул.Пугачева, ул.Некрасова, ул.Ивана Попова, ул.Щорса, ул.Красина, ул.Комсомольская, ул.Карла Маркса, ул.Милицейская, ул.Ленина, ул.Профсоюзная, ул.Карла Маркса, Октябрьский просп, ООТ «Площадь ХХ партсъезда» 14
44 ООТ «Сельский строительный комбинат» (Радужный), ул.Индустриальная, ул.Советская, ул.Ленина, ул.Милицейская, ул.Карла Маркса, ул.Комсомольская, ул.Красина, ул.Щорса, ул.Ивана Попова, ул.Воровского, ул.Производственная, ул.Ломоносова (вост), ул.Лепсе, Октябрьский просп, ул.Дзержинского, ул.Ленинградская, ООТ «Площадь ХХ партсъезда»; обратно – ООТ «Площадь ХХ партсъезда» ул.Луганская, ул.Дзержинского, Октябрьский просп, ул.Лепсе, ул.Ломоносова, ул.Производственная, ул.Воровского, ул.Ивана Попова, ул.Щорса, ул.Красина, ул.Комсомольская, ул.Карла Маркса, ул.Ленина, ул.Советская (нв), ул.Индустриальная, ООТ «Сельский строительный комбинат» 20
46 ООТ «Площадь ХХ партсъезда», ул.Луганская, ул.Дзержинского, Октябрьский просп, ул.Карла Маркса, ул.Милицейская, ул.Ленина, ул.Советская (нв), ул.Коммунистическая (нв), ул.Ленина (нв), ул.Парковая (нв), ООТ «ул.Южная» (нв); обратно – тем же маршрутом 25
50 ООТ «Площадь ХХ партсъезда», ул.Луганская, ул.Ломоносова, ул.Менделеева, ул.Воровского, ул.Маршала И.С.Конева, ул.Солнечная, ул.Риммы Юровской, просп.Строителей, ул.Московская, ул.Ломоносова, ул.Луганская, ООТ «Площадь ХХ партсъезда» 4
51 ООТ «Слобода Шкляевская», ул.Тихая, ул.Щорса, ул.Ивана Попова, ул.Некрасова, ул.Сурикова, ул.Воровского, ул.Ленина, ул.Профсоюзная, ул.Карла Маркса, Октябрьский просп, ул.Дзержинского, ул.Ленинградская, ООТ «Площадь ХХ партсъезда»; обратно – тем же маршрутом 11
52 ООТ «Сельский строительный комбинат»(Радужный), ул.Советская (нв), ул.Коммунистическая (нв), ул.Ленина (нв), ул.Парковая (нв), ООТ «ул.Южная» (нв); обратно – тем же маршрутом 2
53 пос.Дороничи, ул.Щорса, ул.Красина, ул.Комсомольская, Октябрьский просп, ООТ «Стадион им.1 Мая»; обратно – тем же маршрутом 8
54 ООТ «Сельский строительный комбинат» (Радужный), ул.Индустриальная, ул.Советская (нв), ул.Ленина, ул.Милицейская, Октябрьский просп, ул.Свердлова, ООТ «Северная больница»; обратно – тем же маршрутом 10
60 ООТ «Сады», ул.4-й Пятилетки, ул.Деповская, ул.Мельничная, ул.Комсомольская, ул.Красина, ул.Щорса, ул.Производственная, ул.Солнечная, ул.Риммы Юровской, просп.Строителей, ул.Воровского, ул.Производственная, ул.Щорса, ул.Красина, ул.Комсомольская, ул.Мельничная, ул.Деповская, ул.4-й Пятилетки, ООТ «Сады» 9
67 Ул.Складская, ул.Коммунальная, ул.Производственная, ул.Щорса, ул.Красина, ул.Чапаева, ул.Комсомольская, ул.Карла Маркса, ул.Воровского, ул.Ленина, ул.Профсоюзная, ул.Красной Звезды (мкр.Спичфабрики); обратно – тем же маршрутом 6
68 ООТ «Ипподром», просп.Строителей, ул.Московская, ул.Дерендяева, ул.Энгельса, ул.Ленина, ул.Милицейская, ул.Карлы Маркса, ул.Комсомольская, ул.Щорса, ул.Пугачева, ул.Некрасова, ул.Сурикова, ул.Калинина, ул.Ивана Попова, ул.Щорса, ул.Комсомольская, ул.Карла Маркса, ул.Милицейская, ул.Ленина, ул.Энгельса, ул.Дерендяева, ул.Московская, просп.Строителей, ул.Риммы Юровской, ул.Ульяновская 8
70 ООТ «Ипподром», просп.Строителей, ул.Воровского, Октябрьский просп, ул.Свердлова, ООТ «Северная больница»; обратно – тем же маршрутом 10
73 Ул.Андрея Упита, просп.Строителей, ул.Воровского, ул.Производственная, ул.Щорса, ул.Красина, ул.Комсомольская, ул.Карла Маркса, Октябрьский просп, ул.Лепсе, ул.Ломоносова, ул.Кольцова, ул.Луганская (конечная и технологический перерыв - у дома № 62 по ул.Луганской); обратно – ООТ «Андрея Упита», ул.Кольцова, ул.Ломоносова, ул.Лепсе, Октябрьский просп, ул.Карла Маркса, ул.Комсомольская, ул.Красина, ул.Щорса, ул.Производственная, ул.Воровского, просп.Строителей, ул.Андрея Упита, ул.Луганская (конечная и технологический перерыв - у дома № 62 по ул.Луганской) 16
74 ООТ «Ипподром», просп.Строителей, ул.Воровского, ул.Менделеева, ул.Московская, ул.Ломоносова, ул.Лепсе, Октябрьский проспект, ул.Свердлова, «Северная больница»; обратно – тем же маршрутом 12
84 ООТ «Ипподром», ул.Риммы Юровской, ул.Солнечная, ул.Маршала И.С.Конева, ул.Воровского, ул.Ленина, ул.Профсоюзная, мост через реку Вятку, сл.Дымково, ул.Проезжая, ул.Вятская, ул.Богородская, ул.Центральная, ООТ «Сл.Малая Субботиха; обратно - ООТ «Сл.Малая Субботиха, ул.Центральная, ул.Богородская, ул.Вятская, ул.Проезжая, сл.Дымково, мост через реку Вятку, ул.Профсоюзная, ул.Карла Маркса, ул.Воровского, ул.Маршала И.С.Конева, ул.Солнечная, ООТ «Ипподром». 12
86 ООТ «ул.Южная» (нв), ул.Парковая (нв), ул.Ленина (нв), ул.Коммунистическая (нв), ул.Советская (нв), ул.Ленина, ул.Профсоюзная, Октябрьский просп, ул.Свердлова до ООТ «Северная больница»; обратно - ООТ «Северная больница», ул.Свердлова, Октябрьский просп, ООТ «Стадион им.1 Мая», поворот через бульварную часть на перекрестке Октябрьского проспекта с ул.Розы Люксембург в сторону ул.Профсоюзной, ул.Профсоюзная, ул.Ленина, ул.Советская (нв), ул.Коммунистическая (нв), ул.Ленина (нв), ул.Парковая (нв), ООТ «ул.Южная» (нв). 10
87 ООТ «Южная» (нв), ул.Парковая (нв), ул.Ленина (нв), ул.Коммунистическая (нв), ул.Советская (нв), ул.Ленина, ул.Воровского, просп.Строителей, ООТ «Андрея Упита» (ул.Московская); обратно – тем же маршрутом. 20
88 ООТ «Театральная площадь», ул.Карла Маркса, ул.Воровского, просп.Строителей, ул.Московская, ул.Дерендяева, ул.Энгельса, ООТ «Театральная площадь» (движение по «кольцу» в одном направлении). 6
90 ООТ «Площадь ХХ партсъезда», Октябрьский просп, ул.Московская, ул.Дерендяева, ул.Энгельса, ул.Карла Маркса, ул.Комсомольская, ул.Щорса, ул.Производственная, Советский тракт, ООТ «ТЭЦ-5» 10

Троллейбусы

Источник — Сайт администрации г. Кирова

Маршрут Путь следования НПАП Relation Прим.
1 ООТ «Завод «Сельмаш», ул.Щорса, ул.Красина, ул.Комсомольская, ул.Карла Маркса, Октябрьский просп, ООТ «Площадь ХХ партсъезда»; обратно – тем же маршрутом 30
3 ООТ «ул.Чапаева», ул.Комсомольская, Октябрьский просп, ООТ «Площадь ХХ партсъезда»; обратно – тем же маршрутом 20
5 ООТ «Завод «Сельмаш», ул.Щорса, ул.Ивана Попова, ул.Воровского, ул.Ленина, ул.Профсоюзная, ул.Карла Маркса, Октябрьский просп, ООТ «Площадь им.Лепсе»; обратно – тем же маршрутом 13
6 ООТ «Площадь ХХ партсъезда», ул.Луганская, ул.Ломоносова, ул.Московская, Октябрьский просп, ул.Комсомольская, железнодорожный вокзал, ООТ «ул.Чапаева» 12
7 ООТ «ул.Андрея Упита» (ул.Московская), просп.Строителей, ул.Воровского, ул.Ивана Попова, ул.Щорса, ул.Красина, ул.Комсомольская, ул.Карла Маркса, ул.Красноармейская, ул.Ленина, ул.Милицейская, ул.Карла Маркса, ул.Комсомольская, ул.Красина, ул.Ивана Попова, ул.Воровского, ул.Производственная, ул.Московская, ООТ «ул.Андрея Упита» 12
8 ООТ «ул.Андрея Упита», ул.Московская, ул.Дерендяева, ул.Энгельса, ул. Ленина, ул.Воровского, просп.Строителей, ООТ «ул.Андрея Упита» 22
11 ООТ «Площадь ХХ партсъезда», ул.Луганская, ул.Ломоносова, ул.Московская, ул.Производственная, ул.Щорса, ООТ «Завод «Сельмаш» 7
14 ООТ «Ипподром», ул.Риммы Юровской, ул.Солнечная, ул.Маршала И.С.Конева, ул.Воровского, ул.Ленина, ул.Энгельса, ул.Московская, просп.Строителей, ООТ «Ипподром»; обратно – тем же маршрутом 14