RU:Республика Бурятия/Картографическое описание границ городских и сельских поселений

From OpenStreetMap Wiki
Jump to: navigation, search

http://docs.pravo.ru/document/view/12121365/51443404/ работа по локализации еще не завершена, таблица скопирована у самарских коллег

Статус Описание
+ Граница есть
- Границы нет
* Есть только часть границы
T Граница обрисована по текстовому описанию
  • сокращения: Городское поселении - (г.п.)
Район Буква Поселение Отношение Статус
1 [ Баргузинский район]
[ Сельские поселения] 1 Усть-Баргузин (г.п.) (Усть-Баргузин, Курбулик, Монахово, Святой Нос, Ушканьи острова, Чивыркуй, Гусиха, Катунь, Максимиха)
2 Баргузинское (Баргузин, Нестериха, Шапеньково)
3 Адамовское (Адамово, Зорино, Макаринино)
4 Баянгольское (Баянгол, Соел, Уржил, Хара-Усун, Ина)
5 Сувинское (Суво, Бодон)
6 Улюнское (Улюн, Улюкчикан, Ярикта, Сухая)
7 Уринское (Уро, Душелан, Малое Уро)
8 Хилганайское (Хилгана, Борогол)
9 Читканское (Читкан)
10 Юбилейное (Юбилейный)
2 [ Баунтовский район]
[ Сельские поселения] 1 Багдаринское (Багдарин, Маловский, Троицкий)
2 Амалатское (Монгой, Байса, Бугунда, Торм)
3 Витимканское (Варваринский, Карафтит)
4 Витимское (Романовка)
5 Северное (Северный, Малый Амалат, Усть-Антосе)
6 Уакитское (Уакит, Бусани, Уя)
7 Усойское эвенкийское (Россошино)
8 Усть-Джилиндинское эвенкийское (Усть-Джилинда, Кыджимит)
9 Ципиканское (Ципикан, Баунт, Верхний Ципикан, Курорт Баунт, Окунево)
3 Бичурский район
Сельские поселения 1 Арзамасцевка
2 Богатое
3 Виловатое
4 Максимовка
5 Печинено
4 Джидинский район
Сельские поселения 1 Александровка
2 Большая Глушица
3 Большая Дергуновка
4 Малая Глушица
5 Мокша
6 Новопавловка
7 Фрунзенское
8 Южное
5 Еравнинский район
Сельские поселения 1 Августовка
2 Большая Черниговка
3 Восточный
4 Глушицкий
5 Краснооктябрьский
6 Пензено
7 Петровский
8 Поляков
9 Украинка
6 Заиграевский район
Сельские поселения 1 Онохой
2 Борское
3 Гвардейцы
4 Долматовка
5 Заплавное
6 Коноваловка
7 Новый Кутулук
8 Новоборское
9 Петровка
10 Подгорное
11 Подсолнечное
12 Таволжанка
13 Усманка
7 Закаменский район
Сельские поселения 1 Петра Дубрава(г.п.)
2 Рощинский(г.п.)
3 Смышляевка(г.п.)
4 Верхняя Подстепновка
5 Воскресенка
6 Дубовый Умет
7 Курумоч
8 Лопатино
9 Подъем-Михайловка
10 Просвет
11 Рождествено
12 Спиридоновка
13 Сухая Вязовка
14 Черновский
15 Черноречье
8 Иволгинский район
Сельские поселения 1 Березовка
2 Елховка
3 Красные Дома
4 Красное
5 Никитинка
6 Сухие Аврали
7 Теплый Стан
9 Кабанский район
Сельские поселения 1 Большое Микушкино
2 Два Ключа
3 Исаклы
4 Ключи
5 Мордово-Аделяково
6 Мордово-Ишуткино
7 Новое Ганькино
8 Новое Якушкино
9 Старое Вечканово
10 Кижингинский район
Сельские поселения 1 Байтуган
2 Балыкла
3 Ермаково
4 Камышла
5 Новое Усманово
6 Старое Усманово
Район Буква Поселение Relation Статус
11 Курумканский район
Сельские поселения 1 Александровка
2 Березняки
3 Ерзовка
4 Кабановка
5 Кинель-Черкассы
6 Красная Горка
7 Кротовка
8 Муханово
9 Новые Ключи
10 Подгорное
11 Садгород
12 Тимашево
13 Черновка
12 Кяхтинский район
Сельские поселения 1 Алексеевка(г.п.)
2 Алакаевка
3 Бобровка
4 Богдановка
5 Георгиевка
6 Домашка
7 Кинельский
8 Комсомольский
9 Красносамарское
10 Малая Малышевка
11 Новый Сарбай
12 Сколково
13 Чубовка
13 Муйский район
Сельские поселения 1 Борискино-Игар
2 станция Клявлино
3 Новые Сосны
4 Русское Добрино
5 Старый Байтермиш
6 Старый Маклауш
7 Старое Семенкино
8 Старые Сосны
9 Назаровка
10 Усакла
11 Черный Ключ
14 Мухоршибирский район
Сельские поселения 1 Большое Ермаково
2 Большая Константиновка
3 Большая Романовка
4 Кошки
5 Надеждино
6 Нижняя Быковка
7 Новая Кармала
8 Орловка
9 Русская Васильевка
10 Старое Максимкино
11 Степная Шентала
12 Четыровка
13 Шпановка
15 Окинский район
Сельские поселения 1 Алексеевский
2 Андросовка
3 Волчанка
4 Гражданский
5 Кировский
6 Колывань
7 Красноармейское
8 Криволучье-Ивановка
9 Куйбышевский
10 Ленинский
11 Павловка
12 Чапаевский
16 Прибайкальский район
Сельские поселения 1 Волжский(г.п.)
2 Мирный(г.п.)
3 Новосемейкино(г.п.)
4 Большая Каменка
5 Большая Раковка
6 Коммунарский
7 Красный Яр
8 Новый Буян
9 Светлое Поле
10 Старая Бинарадка
11 Хилково
12 Хорошенькое
13 Шилан
17 Северобайкальский район
Сельские поселения 1 Нефтегорск(г.п.)
2 Бариновка
3 Богдановка
4 Дмитриевка
5 Зуевка
6 Кулешовка
7 Покровка
8 Семеновка
9 Утевка
18 Селенгинский район
Сельские поселения 1 Высокое
2 Красная Поляна
3 Майское
4 Марьевка
5 Михайло-Овсянка
6 Мосты
7 Падовка
8 Пестравка
19 Тарбагатайский район
Сельские поселения 1 Алькино
2 Большой Толкай
3 Красные Ключи
4 Кротково
5 Малый Толкай
6 Малое Ибряйкино
7 Мочалеевка
8 Новое Мансуркино
9 Подбельск
10 Рысайкино
11 Савруха
12 Среднее Аверкино
13 Старый Аманак
14 Староганькино
15 Стропохвистнево
20 Тункинский район
Сельские поселения 1 Давыдовка
2 Заволжье
3 Ильмень
4 Новоспасский
5 Обшаровка
6 Приволжье
7 Спасское
21 Хоринский район
Сельские поселения 1 Береговой
2 Бичевная
3 Волжский Утес
4 Малячкино
5 Муранка
6 Новодевичье
7 Пионерский
8 Подвалье
9 Суринск
10 Тайдаково
11 Усолье
12 Шигоны
Сумарно Всего % выпонения
305 0