User talk:Ergo

From OpenStreetMap Wiki
Jump to navigation Jump to search

Перевод страниц

Я вижу Вы переводите странички. Мне тоже интересно создать ясность в Вики. Давайте вместе подумаем над тем как вся информация будет выглядеть. Мне хотелось бы увидеть тут ваше мнение о том какие категории нужно вписать переведенным вашими силами статьям. Предлагаю для начала все переводимые страницы добавлять в категорию Ru: Documentation Dr&mx 20:02, 10 May 2011 (BST)

  • Мне бы хотелось, по крайней мере сейчас, сосредоточить свои усилия на переводе, не распыляясь на прочие работы по улучшению Вики. В то же время, правила Вики не приемлют понятия "моих" страниц, здесь ведётся работа над общим информационным пространством. Поэтому я не возражаю против Ваших действий. Также считаю, что подобные вопросы следует решать не в приватной беседе, а, как минимум, на форуме.--Ergo 12:14, 14 May 2011 (BST)
Вы закончили перевод статьи RU:Rendering + RU:OSM2World ? Если да - не забывайте удалять шаблон Template:RU:In Translation. Кстати, его можно просто писать Перевести и не указывать язык, если он английский--Dr&mx 23:04, 16 June 2011 (BST)