FR:Featured Images/Jul-Sep 2017

From OpenStreetMap Wiki
Jump to: navigation, search
Langues disponibles — Featured Images/Jul-Sep 2017
· Afrikaans · Alemannisch · aragonés · asturianu · azərbaycanca · Bahasa Indonesia · Bahasa Melayu · Bân-lâm-gú · Basa Jawa · Basa Sunda · Baso Minangkabau · bosanski · brezhoneg · català · čeština · corsu · dansk · Deutsch · eesti · English · español · Esperanto · estremeñu · euskara · français · Frysk · Gaeilge · Gàidhlig · galego · Hausa · hrvatski · Igbo · interlingua · Interlingue · isiXhosa · isiZulu · íslenska · italiano · Kiswahili · Kreyòl ayisyen · kréyòl gwadloupéyen · Kurdî · latviešu · Lëtzebuergesch · lietuvių · magyar · Malagasy · Malti · Nederlands · Nedersaksies · norsk bokmål · norsk nynorsk · occitan · Oromoo · oʻzbekcha/ўзбекча · Plattdüütsch · polski · português · română · shqip · slovenčina · slovenščina · Soomaaliga · suomi · svenska · Tiếng Việt · Türkçe · Vahcuengh · vèneto · Wolof · Yorùbá · Zazaki · српски / srpski · беларуская · български · қазақша · македонски · монгол · русский · тоҷикӣ · українська · Ελληνικά · Հայերեն · ქართული · नेपाली · मराठी · हिन्दी · भोजपुरी · অসমীয়া · বাংলা · ਪੰਜਾਬੀ · ગુજરાતી · ଓଡ଼ିଆ · தமிழ் · తెలుగు · ಕನ್ನಡ · മലയാളം · සිංහල · བོད་ཡིག · ไทย · မြန်မာဘာသာ · ລາວ · ភាសាខ្មែរ · ⵜⴰⵎⴰⵣⵉⵖⵜ ⵜⴰⵏⴰⵡⴰⵢⵜ‎ · አማርኛ · 한국어 · 日本語 · 中文(简体)‎ · 中文(繁體)‎ · 吴语 · 粵語 · ייִדיש · עברית · اردو · العربية · پښتو · سنڌي · فارسی · ދިވެހިބަސް
Star image.

Voici quelques images remarquables, ce qui veut dire qu’elles ont été sélectionnées comme étant parmi les meilleurs exemples de cartographie basée sur les données d’OpenStreetMap, ou qu’elles apportent une illustration utile du projet OpenStreetmap.

Si vous avez une image répondant à cette définition, vous pouvez la proposer sur Featured image proposals (en).

 avril à juin 2017 | octobre à décembre 2017 

Galerie des images remarquables de juillet à septembre 2017

Détails et descriptions

Week 27 (Monday 3 July 2017 to Sunday 9 July 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-27
Add a description

Week 28 (Monday 10 July 2017 to Sunday 16 July 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-28
Add a description

Week 29 (Monday 17 July 2017 to Sunday 23 July 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-29
Add a description

Week 30 (Monday 24 July 2017 to Sunday 30 July 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-30
Add a description

Week 31 (Monday 31 July 2017 to Sunday 6 August 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-31
Add a description

Week 32 (Monday 7 August 2017 to Sunday 13 August 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-32
Add a description

Week 33 (Monday 14 August 2017 to Sunday 20 August 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-33
Add a description

Week 34 (Monday 21 August 2017 to Sunday 27 August 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-34
Add a description

Week 35 (Monday 28 August 2017 to Sunday 3 September 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-35
Add a description

Week 36 (Monday 4 September 2017 to Sunday 10 September 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-36
Add a description

Week 37 (Monday 11 September 2017 to Sunday 17 September 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-37
Add a description

Week 38 (Monday 18 September 2017 to Sunday 24 September 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-38
Add a description

Week 39 (Monday 25 September 2017 to Sunday 1 October 2017)[Edit]

Template:Iotw image/2017-39
Add a description