RU:Key:attribution

From OpenStreetMap Wiki
Jump to navigation Jump to search
Public-images-osm logo.svg attribution
Описание
Источник данных информации, используемой для маркировки и / или размещения этого элемента (часто считается устаревшим) Изменить это описание на вики-странице. Изменить это описание в элементе данных.
Группа: аннотации
Используется на элементах
точки не принято отмечать этим тегомлинии не принято отмечать этим тегомполигоны не принято отмечать этим тегомотношения не принято отмечать этим тегом
Подразумевает теги

that this comes from some other kind of data source

Статус: не рекомендуемый

information sign

Эта страница описания ключа отмечена как "заглушка". Вы можете помочь OpenStreetMap дополнив её.
Страницы для ознакомления с примером оформления — RU:Key:religion, RU:Key:waterway.

Этот ключ в основном используется для массового импорта, также можно его использовать в тех случаях, когда ваши правки основаны на наборе данных.

Исходная информация на уровне объекта часто считается устаревшей. Пожалуйста, рассмотрите возможность присвоения и присвоения мета-информации об источнике в наборе изменений.

Обратите внимание, что любой пользователь данных OSM может фильтровать данные OSM любым мыслимым способом, в том числе таким образом, который (преднамеренно или непреднамеренно) удаляет теги атрибуции. Единственная юридически обязательная публично видимая атрибуция [1]. Поэтому ни один тег не является приемлемым местом для юридически обязательной атрибуции!

Примеры

Смотрите также

  • source=* предпочтительный тег для списка источников, используемых для редактирования