User talk:Silver87

From OpenStreetMap Wiki
Jump to navigation Jump to search

Замечания

highway=living_street не living_street=yes. Исправил твою правку, т.к. она была не корректна. --Canabis 11:30, 26 April 2011 (BST)

  • ок Silver87 17:08, 26 April 2011 (BST)

В чем идея переноса блока "Скачивание и использование данных" на главной странице выше? Календарь событий из-за этого опустился еще ниже, а на мой взгляд ниже его опускать не стоит. Можно поставить этот блок ниже блока календаря. --Canabis 08:06, 5 December 2011 (UTC)

  • а по-моему календарь менее важен чем блок "Скачивание и использование данных", особенно для новичков которые ещё только пытаются понять полезен ли вообще OSM или нет.
  • OSM Wiki все же больше пользуются обычные участники OSM, которым важнее календарь. Кроме того, в этом разделе ничего интересного для новичков я не вижу. Если не согласны, давайте вынесем вопрос на форум или Вики-обсуждение Заглавной страницы!? --Canabis 20:36, 11 December 2011 (UTC)
  • Нет, я не считаю это вопрос настолько важным и принципиальным что бы его долго обсуждать. Если считаете нужным можете сделать другой порядок блоков, я не против. А что касается "интересного для новичков" так это вот эта ссылка: http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Using_OpenStreetMap, не думаю что подавляющее большинство людей зашедших на сайт, здесь интересует что-то ещё.
  • Хорошо, некий компромиссный вариант - поменяю календарь и "Скачивание и использование данных" местами. Все-таки я уверен, что вики приносит больше пользы немного знакомым с ОСМ нежели совсем новичкам. Canabis
Меня, посещающего вики ежедневно, из всей заглавной страницы интересует только календарь, например. Остальное куда проще и быстрее найти поиском. Поэтому я бы его перенёс ещё выше, над «как с нами связаться» — благо что он совсем короткий. --Zverik 13:58, 27 December 2011 (UTC)
Поддерживаю, перенес. Думаю, большинство против не будет. --Canabis 07:48, 28 December 2011 (UTC)