RU:Key:capacity:tents

From OpenStreetMap Wiki
Jump to navigation Jump to search
Public-images-osm logo.svg capacity:tents
Natrup-Hagen, Teutoburger Waldsee -- 2014 -- 9741.jpg
Описание
Сколько палаток можно разместить в кемпинге или палаточном лагере. Изменить или перевести это описание.
Группа: туризм
Используется на элементах
точки можно отмечать этим тегомлинии не принято отмечать этим тегомuse on areas unspecifiedотношения можно отмечать этим тегом
Полезные сочетания
Смотри также
Статус: в использовании

Ключ capacity:tents=* указывает, сколько палаток можно разместить на кемпинге или поле. Чаще всего они используются на небольших загородных кемпингах. Ограничение связано либо с размером места для кемпинга, либо с ограничением со стороны владельца земли места для кемпинга.

В общем, "tent" — небольшая палатка на 1−4 человека. Это определенно не означает большую палатку в армейском стиле, где могут спать до 20 человек. К семейной палатке (которая больше) можно отнести две или даже три палатки.

Часто он используется в сочетании с maxstay=* (максимальное время пребывания). Если известно максимальное количество известных людей, используйте также capacity:persons=*.

Как отмечать на карте

Добавьте тег capacity:tents=* к точке точка или к полигону полигон, которая также обозначена основным тегом объекта, например, кемпинг, палаточный городок tourism=camp_site или гостевой дом tourism=guest_house.

Возможные сочетания

Смотрите также

Tourism tag overview

LOADING TAG LIST... (If you do not see this tag list, you need to enable JavaScript)
Эта таблица создаётся автоматически. Документацию по ней смотрите на Template:Taglist.