RU:Key:disused:aeroway

From OpenStreetMap Wiki
Jump to navigation Jump to search
Public-images-osm logo.svg disused:aeroway
Remains of Former Airfield - geograph.org.uk - 2826907.jpg
Описание
Аэропорт, который больше не используются, но может быть повторно введён в эксплуатацию. Изменить или перевести это описание.
Группа: жизненный цикл
Используется на элементах
точки можно отмечать этим тегомлинии можно отмечать этим тегомполигоны можно отмечать этим тегомотношения не принято отмечать этим тегом
Смотри также
Статус: в использовании

Используйте префикс жизненного цикла disused:*=* для тегов, относящихся к объектам, которые находятся в удовлетворительном состоянии, но в настоящее время не используются.

Для функций, которые могут быть возвращены к использованию только после значительных ремонтных работ, вместо этого используйте префикс abandoned:*=*.

Как отмечать на карте

Добавьте тег disused:aeroway=* из пространства имён. Нахвание по‑прежнему актуально и по-прежнему будет доступно для поиска. Если это место снова открывается, отменить префикс несложно.

Примеры

LOADING TAG LIST... (If you do not see this tag list, you need to enable JavaScript)
Эта таблица создаётся автоматически. Документацию по ней смотрите на Template:Taglist.

Смотрите также

  • abandoned:*=* — префикс пространства имён для обозначения объектов, которые в данный момент не используются владельцем, но по‑прежнему полезны для навигации и видны на местности (их не планируют использовать в близжайшее время, и они, возможно, пришли в негодность)
  • shop=vacant — магазин, который в настоящее время пустует
  • Префиксы жизненного цикла — сравнение концепций жизненного цикла для обсуждения того, как отмечать объекты на протяжении их жизненного цикла от предложения до эксплуатации и полного уничтожения