RU:Tag:industrial=grinding_mill

From OpenStreetMap Wiki
Jump to navigation Jump to search
Public-images-osm logo.svg industrial = grinding_mill
Allied Mills, Manchester.jpg
Описание
Мукомольная мельница (аппарат для переработки твёрдых материалов на более мелкие части путём измельчения, дробления или резки, на выходе получается порошкообразный продукт, но не жидкий экстракт, как маслобойка). Изменить или перевести это описание.
Группа: промышленность
Используется на элементах
точки можно отмечать этим тегомлинии не принято отмечать этим тегомполигоны можно отмечать этим тегомотношения не принято отмечать этим тегом
Необходимы теги
Статус: в использовании

 Мукомольная мельница — аппарат для переработки твёрдых материалов на более мелкие части путём измельчения, дробления или резки. На выходе получается порошкообразный продукт, но не жидкий экстракт, как маслобойка.

Смотрите также

  • man_made=works — промышленный завод, фабрика
+ product=* — тип продукции, которую изготавливает производственный объект
  • craft=oil_mill — маслобойня (мельница, предназначенная для сдавливания или измельчения масличных семян, таких как льняное семя, арахис или другого растительного материала, богатого маслом)
  • craft=grinding_mill — шлифовальная мельница (устройство, которое разбивает твёрдые материалы на более мелкие части путём измельчения, дробления или резки, на выходе получается порошкообразный продукт, а не жидкий экстракт, такой как маслобойка)
  • industrial=oil_mill — территория маслобойни