RU:Key:kons:inscription_date

From OpenStreetMap Wiki
Jump to navigation Jump to search
Public-images-osm logo.svg kons:inscription_date
Kons gov ba logo.jpg
Описание
Дата принятия решения о внесении записи принимается KONS. Изменить или перевести это описание.
Группа: ссылки
Веб-сайт
http://kons.gov.ba/
URL шаблон
http://aplikacija.kons.gov.ba/
Используется на элементах
точки можно отмечать этим тегомлинии можно отмечать этим тегомполигоны можно отмечать этим тегомотношения можно отмечать этим тегом
Необходимы теги
Полезные сочетания
Статус: в использовании

Комиссия по сохранению национальных памятников Боснии и Герцеговины, принимающая свои решения на сессиях, проводимых в соответствии с пунктом 4 статьи V Приложения 8 к Общему рамочному соглашению о мире в Боснии и Герцеговине и пунктом 1 статьи 39 Правил процедуры Комиссии. Документ, принятый на такой сессии, состоит из двух частей, озаглавленных DECISION ("ODLUKA" — решение) и Rationale ("Obrazloženje" — обоснование).
Number ("Broj" — номер) решения написан с левой стороны внизу страницы первой части документа, озаглавленной "DECISION", рядом с Date ("Datum" — датой) и расположением, в то время как с правой стороны стоит подпись президента Комиссии.
Номер решения, дата и местоположение, записанные слева внизу в документе .pdf хранящемся на официальном веб-сайте, выглядят следующим образом, пример:

No.: 05.2-2-78/04-5 
Date: 31 August 2005
Sarajevo

Как отмечать на карте

  • Если памятник является национальным памятником Боснии и Герцеговины, нужно использовать сочетание heritage=2 + heritage:operator=kons + ref:kons=* (идентификатор KONS, только цифры). Также может быть добавлена следующая информация: kons:inscription_date=* + kons:decision number=*.