RU:OpenStreetMap account

From OpenStreetMap Wiki
Jump to navigation Jump to search

broom

Эта статья или раздел может содержать устаревшую информацию. Информация не правильная или данные больше не поддерживаются.
Если вы знаете о текущем состоянии дел, пожалуйста, помогите в обновлении этой информации. (Discussion)

Зарегистрировавшись на OpenStreetMap вы сможете начать редактирование (правку) карты. Так вы примете участие в её улучшении. Вы сможете загружать на сервер новые GPS-треки.

К сожалению, OpenStreetMap - отдельная система от Вики и требует отдельной регистрации.

Регистрация на OSM: http://www.openstreetmap.org/user/new

Впишите Адрес эл. почты. Необходимо ввести дважды (для избежания опечаток). Запомните, какой адрес электронной почты вы использовали. Он используется системой, чтобы вас узнавать. Другие пользователи не смогут увидеть ваш электронный адрес. (См. Privacy Policy#Email Addresses)

Впишите Отображаемое имя. Это имя смогут видеть другие пользователи, поэтому подумайте, какое имя вы хотите использовать. Многие используют настоящие имена, но это не обязательно. При вводе имени пробелы допустимы.

Выберете и впишите Пароль. Как обычно... не используйте простые сочетания, не используйте пароль вашего банковского вклада. Пароль вводится дважды, чтобы избежать опечаток.

Система вышлет вам письмо-подтверждение, содержащее ссылку. Это делается для проверки, что именно ВЫ хотите зарегистрироваться на OpenStreetMap.

Если вам такое письмо не пришло, или вы забыли ваш пароль OSM, то вы можете восстановить ваш пароль http://www.openstreetmap.org/forgot-password.html

Ниже приведены ссылки на другие ресурсы, связанные OpenStreetMap. :